সোমবার, ডিসেম্বর ১, ২০২৫
Led02বন্দর

বন্দরে গ্যাস লাইনের পাইপ সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

লাইভ নারায়ণগঞ্জ:
নারায়ণগঞ্জের বন্দরের রূপালি আবাসিক এলাকা ও ঋষিপাড়া মোড় সংলগ্ন ত্রিবেণী ব্রিজের উপর গ্যাস লাইনের পাইপ দ্রুত সংস্কারের দাবিতে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (০১ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় মনির হোসেনের সভাপতিত্বে এবং এনামুল হক রুমেনের সঞ্চালনায় এ মানববন্ধন হয়।

এলাকাবাসী অভিযোগ করেন, ব্রিজের নিচে স্থাপিত গ্যাস লাইনের পাইপটি দীর্ঘদিন ধরে ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় রয়েছে। পাইপে লিকেজসহ নানা ত্রুটির কারণে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। দ্রুত সংস্কারের দাবিতে তারা মানববন্ধন ও বিক্ষোভে অংশ নেন।

মানববন্ধন চলাকালীন সকাল ১১টা ৩০ মিনিটে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী মদনগঞ্জ-টু-বন্দর বাজার সড়কের উভয় পাশ বন্ধ করে ত্রিবেণী ব্রিজের উপর অবস্থান নিলে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। খবর পেয়ে বন্দর থানা পুলিশ ও বন্দর ফাঁড়ির পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন এবং সড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করেন।

পরবর্তীতে সকাল ১১টা ৫০ মিনিটে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ শান্তিপূর্ণভাবে সমাপ্ত হয়।

এ সময় নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের  ২০ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর শাহেনশাহ আহমেদ এবং ২১ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর হান্নান সরকার মানববন্ধনে উপস্থিত হয়ে এলাকাবাসীর আন্দোলনের প্রতি একাত্মতা প্রকাশ করেন। তারা  গ্যাস লাইনের সমস্যাটি দ্রুত সমাধানের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দাবি জানান।

RSS
Follow by Email