রবিবার, নভেম্বর ৯, ২০২৫
Led02রাজনীতি

টিপু’র ডাকে ৭ অঙ্গসংগঠনের বৈঠক, ধানের শীষকে নির্বাচিত করার সিদ্ধান্ত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, লাইভ নারায়ণগঞ্জ: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে দলের অভ্যন্তরে পূর্ণাঙ্গ ঐক্য ও সাংগঠনিক শক্তি সুসংহত করার লক্ষ্যে এক গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকে মিলিত হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির অঙ্গসংগঠনের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ। শনিবার (৮ নভেম্বর) মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু’র আহ্বানে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সূত্রমতে জানা গেছে, বৈঠকে আগামীর সংসদ নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থীকে বিজয়ী করার জন্য বিস্তারিত কৌশল ও পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। সভায় উপস্থিত সকল নেতা দলের ঐক্য সমুন্নত রাখার বিষয়ে দৃঢ়ভাবে একমত পোষণ করেন। দলের চূড়ান্ত প্রার্থীর মনোনয়ন নিয়ে কোনো প্রকার দ্বিধা বা দ্বন্দ্ব যেন সৃষ্টি না হয়, সেই বিষয়ে গুরুত্বারোপ করা হয়।

মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দকে এই আসনটিতে ধানের শীষের প্রার্থীর পক্ষে সম্মিলিতভাবে এবং সর্বোচ্চ শক্তি নিয়ে মাঠে থাকার জন্য আহ্বান জানান। তিনি স্পষ্ট করেন যে, দলের হাইকমান্ড যাকে মনোনয়ন দেবে, তার পক্ষেই সবাইকে ঝাঁপিয়ে পড়তে হবে।

সভায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির মূল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শীর্ষস্থানীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন। যারা এই ঐক্যের বার্তা দিতে টিপু’র ডাকে সাড়া দিয়েছেন, তারা হলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাসাসের সভাপতি মো. স্বপন চৌধুরী, নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম সজল, নারায়ণগঞ্জ মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী দিলারা মাসুদ ময়না, নারায়ণগঞ্জ মহানগর শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সাখাওয়াত হোসেন রানা, নারায়ণগঞ্জ মহানগর ওলামা দলের আহ্বায়ক ডা. হাফেজ শিবলী ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষক দলের সভাপতি এনামূল হক স্বপন।

RSS
Follow by Email