ধানের শীষ বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি ভোটে জয়ী হবে: আজাদ
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ-২ (আড়াইহাজার) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও ঢাকা বিভাগের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ‘বাংলাদেশে রেকর্ড সংখ্যক ভোটে’ জয়ী হওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। শুক্রবার বিকেলে আড়াইহাজারের মঞ্জুরুল ইসলাম স্টেডিয়াম মাঠে আয়োজিত এক বিশাল জনসভায় তিনি এই ঘোষণা দেন।
চারদিকে নেতা-কর্মী ও স্থানীয় জনতার স্লোগান, ব্যানার-ফেস্টুনে মুখরিত এই জনসভায় নজরুল ইসলাম আজাদ বলেন, দল তাঁকে মনোনয়ন দিয়েছে—এটা আড়াইহাজারের জনগণের বিজয়। তিনি ভোটারদের প্রতি আহ্বান জানান, ধানের শীষের পক্ষে রেকর্ড সংখ্যক ভোটে জয় এনে দিতে।
নজরুল ইসলাম আজাদ আড়াইহাজারের নিরাপত্তা নিয়ে তার পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, “আড়াইহাজারে দুই-একটি ডাকাতের গ্রাম রয়েছে। বিএনপি সরকার গঠন করলে এসব ডাকাতদের পুনর্বাসন করে গড়ে তোলা হবে ডাকাতমুক্ত আড়াইহাজার।”
মাদক প্রতিরোধে তিনি শূন্য সহনশীল নীতি অনুসরণ করার ঘোষণা দেন। তিনি দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, “আড়াইহাজারে ধানের শীষ বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি ভোটে জয়ী হবে ইনশাআল্লাহ। আমরা সরকার গঠন করলে এই অঞ্চলের মাদক ও ডাকাতি সম্পূর্ণ নির্মূল করবো। এলাকার শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রেখে সবার সহযোগিতায় গড়ে তোলা হবে আধুনিক ও নিরাপদ আড়াইহাজার।”
