না.গঞ্জ হাই স্কুল ২০০৪ ব্যাচ: বন্ধুত্বের ২১ বছর, শুক্রবার ছিল নানা আয়োজন
লাইভ নারায়ণগঞ্জ :
নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল ২০০৪ ব্যাচের বন্ধুত্বের বন্ধন ২১ বছর উদযাপন উপলক্ষে কেক কেটে একে অপরের সাথে ভালবাসা ভাগাভাগি করা হয়। অনুষ্ঠিত হয়েছে প্রীতি ক্রিকেট টূর্ণামেন্ট। দুপুরে ছিল ভোজনের ব্যবস্থা। নানা আয়োজনে সারাদিন বন্ধুদের মিলন মেলায় কাটে সবার সুন্দর সময় শুক্রবার সকালে থেকে বিকাল।
নারায়ণগঞ্জ সিটি পার্ক মাঠে এ আয়োজনে ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ, সাংবাদিক, চিকিৎসক, ইঞ্জনিয়ার, শিক্ষক, ব্যাংকার, নর সুন্দর, বাধক নানা পেশায় নিয়োজিত বন্ধুরা এতে অংশ নেয়। প্রীতি ক্রিকেট টূর্ণামেন্ট খেলাকে কেন্দ্র করে জার্সি ও ক্যাপে ফুটে ওঠে স্কুলের গর্ব, ব্যাচের পরিচয়, আর বন্ধুত্বের রঙ।
এরআগে অনলাইন রেজিস্ট্রেশনের মাধ্যমে এই টূর্ণামেন্টে বন্ধুদের থেকে মিনার ও ডিউ এ দুইজনকে অধিনায়কের দায়িত্ব দেয়া হয়। এরপর মাঠে নেমেই শুরু হয় টানটান উত্তেজনা। দুই দলেই ছিলো প্রাণবন্ত অংশগ্রহণ।
মিনারের টিমে খেলোয়াড় হিসেবে অংশ নিয়েছে বিশ্বজিৎ, সমীর, সৈয়দ লিংকন, আরিফ, অভি, সনি, পলাশ, সজীব, সুজন, ফয়সাল, প্রসেনজিৎ এবং ডিউয়ের টিমমে বাপন, দীপংকর, রজত, সৌরভ, দাস পলাশ, শেজান, রাজন, জয়, রবিন, শাওন, রাজন পাশী।
দুই দলেরই উদ্দেশ্য ছিলো একটাই সুন্দর একটি ম্যাচ উপহার দেওয়া। ফলাফল যাই হোক, আনন্দই ছিলো সবার মুখ্য। মাঠে চার-ছক্কার ঝলক, হাসির ফোয়ারা, আর উৎসবমুখর পরিবেশে ড্র তেই সম্পন্ন হয় প্রাণবন্ত ক্রিকেট খেলা।
এদিকে, ব্যস্ততার কারণ নিয়ে এবারো সকলের প্রিয়মুখ চলচ্চিত্র অভিনেতা বাপ্পী রেজিস্ট্রেশন করেও বন্ধুদের সাথে মাঠে উপস্থিত হতে পারেনি। তবে সবাইকে শুভকামনা জানিয়েছেন। এছাড়াও মাঠে উপস্থিত না হলেও দুপুরে মিলেমিশে ভোজনে অংশ নেয় জসিম, নান্টু, রাজীব, মিঠুন, তুষার, রিংকু ও মিঠু।
