মঙ্গলবার, অক্টোবর ৭, ২০২৫
Led01Led04ফতুল্লা

ড্রামের ভেতর লাশের পরিচয় শনাক্ত: পুলিশের ধারনা ‘পরকীয়ার জেরে খুন’

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, লাইভ নারায়ণগঞ্জ: ফতুল্লায় ড্রামের ভেতর থেকে অর্ধগলিত অবস্থায় উদ্ধার হওয়া অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশের পরিচয় শনাক্ত করেছে পুলিশ। একই সাথে উন্মোচিত হয়েছে চাঞ্চল্যকর এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য। পুলিশ জানিয়েছে, পরকীয়ার জেরে মো. নয়ন (৪৯) নামে ওই ব্যক্তিকে অজ্ঞাত দুষ্কৃতিকারীরা হত্যা করে লাশ গুম করার চেষ্টা করেছিল।

মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে ফতুল্লার উত্তর শিয়াচর মাওয়া মার্কেটের পেছনের একটি নির্জন স্থান থেকে ড্রামের ভেতর বন্ধ অবস্থায় থাকা লাশটি উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, আজ দুপুর আনুমানিক ২টা ঘটিকার সময় ফতুল্লা থানাধীন উত্তর শিয়ারচরে অর্ধগলিত ও দুই পা কাটা অবস্থায় ড্রামের ভেতর লাশটি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। ফতুল্লা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশটি উদ্ধার করে এবং তার পরিচয় সনাক্ত করার চেষ্টা চালায়।

অবশেষে লাশের পরিচয় পাওয়া যায়। নিহত ব্যক্তির নাম মো. নয়ন (৪৯)। তিনি ফতুল্লার কুতুবপুর ৮ নং ওয়ার্ডের পিলকুনি এলাকার বাসিন্দা মোঃ সালাম ও আয়েশা বেগমের ছেলে।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পারে যে, নিহত নয়ন দুটি বিয়ে করেছিলেন। পুলিশ ধারণা করছে, নয়নের দ্বিতীয় স্ত্রীর পরকীয়ার কারণেই অজ্ঞাতনামা দুষ্কৃতিকারীরা নয়নকে নৃশংসভাবে হত্যা করে লাশ ড্রামের ভেতর ঢুকিয়ে গুম করার চেষ্টা করে।

ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) আনোয়ার হোসেন এই বিষয়ে বলেন, “প্রাথমিকভাবে আমরা এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে সন্দেহ করেছিলাম। লাশের পরিচয় শনাক্ত হয়েছে এবং হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটিত হয়েছে। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”

RSS
Follow by Email