ফতুল্লায় একাধিক মামলার আসামি ‘দুর্জয়’ গ্রেপ্তার
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: ফতুল্লায় এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। তাদের দাবি আটককৃত যুবক একাধিক মামলার আসামি ও পেশাদার ছিনতাইকারী, কিশোর গ্যাং লিডার। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দিবাগত রাত দুইটার দিকে দাপা ইদ্রাকপুর এলাকার শারজাহান রোলিং মিল বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা নাম দুর্জয় (২২)। সে ফতুল্লার দাপা কবরস্থান সড়কের মহিউদ্দিন ওরফে সুমনের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দুর্জয় দাপা কবরস্থান রোড, শারজাহান রোলিং মিলস বাজার, খাঁ বাড়ি, খোঁজপাড়াসহ আশপাশের এলাকায় একটি বিশাল কিশোর গ্যাং পরিচালনা করত। এই বাহিনীর সদস্যরা প্রায় প্রতিদিনই বিভিন্ন ধরনের সহিংস ঘটনা ঘটাত। সন্ধ্যা নামলেই তারা পথচারীদের সর্বস্ব, বিশেষ করে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিত। তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষেও জড়িয়ে পড়ত তারা।
ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (অফিসরি ইনচার্জ) শরিফুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার মধ্যরাতে অভিযান চালিয়ে দুর্জয়কে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি বলেন, “দুর্জয় একজন পেশাদার অপরাধী ও ছিনতাইকারী। তার বিরুদ্ধে ফতুল্লা মডেল থানায় হত্যা, ছিনতাই, অপহরণ, চাঁদাবাজি, মারামারিসহ নানা সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের একাধিক মামলা রয়েছে।”