বৃহস্পতিবার, আগস্ট ১৪, ২০২৫
Led04বন্দর

বন্দরে মানসিক প্রতিবন্ধী শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগ

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: বন্দরে ১২ বছর বয়সী এক মানসিক প্রতিবন্ধী শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) দুপুরে ভুক্তভোগী কিশোরীর মা রুমা বেগম বাদী হয়ে শাহাবুদ্দিন নামের ওই ব্যক্তিকে আসামি করে বন্দর থানায় এই অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত রোববার (১০ আগস্ট) দুপুর ১২টায় বন্দর থানার কোটপাড়ায় প্রতিবেশী সুমা বেগমের বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী শিশু তার নানি মমতাজ বেগমের সঙ্গে সেখানে অবস্থান করছিল। এ সময় অভিযুক্ত শাহাবুদ্দিন ওই বাসায় প্রবেশ করে এবং শিশুকে কোলে করে অন্য একটি কক্ষে নিয়ে গিয়ে তার স্পর্শকাতর স্থানে ইচ্ছার বিরুদ্ধে হাত দিয়ে যৌন হয়রানি করে। ঘটনার পর শিশু তার বাবা-মাকে বিষয়টি জানালে তারা থানায় অভিযোগ করার সিদ্ধান্ত নেন।

এ ঘটনায় বন্দর থানা পুলিশ অভিযুক্ত শাহাবুদ্দিনকে আটকের জন্য তদন্ত শুরু করেছে। স্থানীয় সোহেল মিয়ার পরিবার দীর্ঘ দিন ধরে কোটপাড়ায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করছে। পুলিশ দ্রুত এই ঘটনার সুরাহা করার আশ্বাস দিয়েছে।

RSS
Follow by Email