জাতীয় সমাবেশ সফল করতে মহানগর জামায়াতের মিছিল
# জুলাইয়ের বিপ্লবে শহীদের রক্তের বিনিময়ে নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি: জব্বার
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতে ইসলামী আগামী ১৯ জুলাই ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে এক বিশাল মিছিল করেছে। শুক্রবার (১১ জুলাই) বিকেলে মহানগর আমির মাওলানা আবদুল জব্বারের নেতৃত্বে এই মিছিল শহরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে।
মিছিলটি গভমেন্ট গার্লস স্কুলের সামনে থেকে শুরু হয়ে শহরের চাষাঢ়া এলাকা প্রদক্ষিণ করে মেট্রো হল চত্বরে এসে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
সমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা আবদুল জব্বার তার বক্তব্যে বলেন, “আগামী ১৯ জুলাই ঢাকা সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের জাতীয় সমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর থেকে ইনশাআল্লাহ এক লক্ষ কর্মী বাহিনী নিয়ে উপস্থিত থাকব।”
তিনি আরও বলেন, “আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থীরা জনগণের আস্থা ও ভালোবাসায় বিজয়ী হবেন ইনশাআল্লাহ। জুলাইয়ের বিপ্লবে যারা শহীদ হয়েছেন, তাদের রক্ত বৃথা যেতে পারে না। তাদের রক্তের বিনিময়ে যে নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি, তা আর কোনো নতুন ফ্যাসিবাদের হাতে ছেড়ে দিতে পারি না।”
মাওলানা আবদুল জব্বার দৃঢ় কণ্ঠে বলেন, “আর কোনো চাঁদাবাজ, আর কোনো দখলবাজ, আর কোনো সন্ত্রাস নতুন করে এই নারায়ণগঞ্জে অবস্থান তৈরি করতে পারবে না। জনগণের আন্দোলনের মাধ্যমে ক্ষুধা-দারিদ্র্যমুক্ত, চাঁদাবাজমুক্ত এক সুন্দর নারায়ণগঞ্জ আমরা উপহার দেব ইনশাআল্লাহ।”
নারায়ণগঞ্জ পূর্ব থানা আমির হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন মহানগরী কর্ম পরিষদের সদস্য মাওলানা ওমর ফারুক, জনাব সাঈদ তালুকদার, জনাব ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, হাফেজ আব্দুল মোমিন। এছাড়াও থানা আমির মাহবুবুর রহমান, মুজিবুর রহমান সহ থানা সেক্রেটারি ও বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী এই মিছিলে অংশ নেন।