সিটি টিভি ক্যামেরা বসিয়ে মাদক বিক্রি, হিরোইনসহ আটক ২
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: বন্দরে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এক অভিযানে ৩৫ পুড়িয়া হেরোইনসহ ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (১৪ মে) দুপুরে আটককৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়। এর আগে মঙ্গলবার রাতে মুছাপুর ইউনিয়নের লাঙ্গলবন্ধ নগর এলাকায় বসতঘরে এ অভিযান চালানো হয়।
আটকৃতরা হলেন, বন্দরের মুছাপুর ইউনিয়নের লাঙ্গলবন্ধ নগর এলাকার কৃষ্ণ চন্দ্র দাশের স্ত্রী স্মৃতি সরকার (২৫) ও একই এলাকার জয়দেব চন্দ্র দাশের ছেলে গনেশ চন্দ্র দাস (৫৫)।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বন্দর থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) তরিকুল ইসলাম বলেন, ‘গোপন তথ্যে ভিত্তিতে এক অভিযানে তাদের আটক করা হয়। তারা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে বসত বাড়ির আশপাশে মাদক বিক্রি করছিলো। তারা সিসি ক্যামেরা স্থাপন করে অবাধে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। আমরা সেই সিসি টিভিও জব্দ করেছি। আটককৃতদের আজ আদালতে পাঠানো হয়েছে।’