সুবিধাভোগীরাই সন্ত্রাসী রূপে ফিরেছে: প্রধান নির্বাহীর কাছে জামায়াতের হুশিয়ারি
# যারা আইভীকে ব্যবহার করে সুবিধা নিয়েছে, তারাই ছদ্মবেশে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করছে: জব্বার
# হামলায় জড়িত সন্ত্রাসীদের শাস্তি দিতে হবে: মাওলানা মঈনুদ্দিন
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতের নেতৃবৃন্দ সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ জাকির হোসাইনের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন। এ সময় যানজট নিরসন কর্মী ও কর্মকর্তাদের ওপর পরিকল্পিত হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন তারা। বুধবার (১৪ মে) সকালে নগর ভবনের ৫ম তলায় এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।
সাক্ষাৎকালে মহানগর জামায়াতের আমীর মাওলানা মুহাম্মদ আবদুল জব্বার বলেন, আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা পরিকল্পিতভাবে এই হামলা চালিয়েছে। তিনি সিটি কর্পোরেশনের কর্মীদের পাশে থাকার দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। মাওলানা জব্বার আরও বলেন, বিগত সময়ে যারা আইভীকে ব্যবহার করে সুবিধা নিয়েছে, তারাই এখন অটোচালকের ছদ্মবেশে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হয়েছে। তিনি সুবিধাভোগীদের সাবধান করে বলেন, অপরিকল্পিত উন্নয়নের নামে বহু লুটপাট হয়েছে এবং আর তা বরদাস্ত করা হবে না। জনগণের সম্পদ লুটপাটের চেষ্টা করলে ছাত্র জনতা রুখে দেবে বলে তিনি হুঁশিয়ারি দেন। বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের প্রতিহত করারও ঘোষণা দেন তিনি।
সাক্ষাৎকালে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ বলেন, হামলায় জড়িত সকল সন্ত্রাসীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।
এছাড়াও জামায়াত নেতৃবৃন্দ প্রধান নির্বাহীর কাছে বেশ কিছু জনবান্ধন কাজের পরামর্শ দেন। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলো ওয়াসার পানি সরবরাহ ও খাবার পানির গুণগত মান বৃদ্ধি করা, মশক নিধন কার্যক্রম জোরদার করা এবং বর্ষা মৌসুমের আগেই জলাবদ্ধতা নিরসনে কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া।
সাক্ষাৎকালে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগরী সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইন, মহানগর ছাত্রশিবির সভাপতি হাফেজ মো ইসমাইল, সেক্রেটারি অমিত হাসান এবং বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ডের জামায়াতের নেতৃবৃন্দ।