চুরি সন্দেহের জেরে বাসা থেকে সুইচ গিয়ার এনে কিশোরকে ছুরিকাঘাত, হাসপাতালে মৃত্যু
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: ফতুল্লায় ছুরিকাঘাতে এক কিশোর নিহত হয়েছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত আরেক কিশোরকে আটক করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে ফতুল্লার লামাপাড়ার দরগাহ মসজিদ এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। বুধবার (১৯ মার্চ) তথ্যটি লাইভ নারায়ণগঞ্জকে নিশ্চিত করেছে ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন।
নিহত কিশোরের নাম জিহাদ (১৭)। সে পটুয়াখালী জেলার সদর থানার আউলিয়াপুর এলাকার জাহাঙ্গীর মিয়ার ছেলে। পরিবারসহ ফতুল্লা পশ্চিম লামাপাড়ার বাল্লক চিশতি এর ভাড়াটিয়া বাসায় বসবাস করতো।
অপরদিকে আটককৃত কিশোরের নাম মো. আরমান (১৮)। সে ফতুল্লা মডেল থানার পশ্চিম লামাপাড়ার আক্তার শেখের ছেলে।
পুলিশ জানান, দরগাহ মসজিদের সামনে গ্রেফতারকৃত আরমানের চাচা শাহিন মিয়ার একটি ফলের দোকান রয়েছে। ঘটনার সময়, শাহিন ইফতারের পর রাত পৌনে ৮টার দিকে দোকান থেকে বাইরে যান। কিছুক্ষণ পর ফিরে এসে দেখতে পান, দোকানে থাকা ব্যাটারি চুরি হয়ে গেছে। এ সময়, দোকানের সামনে জিহাদসহ আরও দুই কিশোর দাঁড়িয়ে ছিল। ব্যাটারি চুরির ঘটনায় সন্দেহের ভিত্তিতে আরমান তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়। একপর্যায়ে, আরমান ক্ষুব্ধ হয়ে বাসা থেকে সুইচ গিয়ার এনে জিহাদকে ছুরিকাঘাত করে। স্থানীয়রা আহত জিহাদকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন বলেন, ঘটনার পর স্থানীয়রা আরমানকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছেন তদন্ত কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন।