মীর জুমলা সড়কে অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ করলো জেলা প্রশাসন
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নগরীর মীর জুমলা সড়কে অবৈধ দোকানপাট ও হকার উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার (১৫ মার্চ) জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সুরাইয়া ইয়াসমিনের নেতৃত্বে এই উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযান চলাকালে দোকানের বাহিরের জায়গা দখল করে মালামাল রেখে ব্যবসা করায় বেশ কয়েকজন দোকান মালিককে জরিমানা করা হয়।
জেলা প্রশাসনের প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, শনিবার জেলা প্রশাসন, নারায়ণগঞ্জ -এর বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সুরাইয়া ইয়াসমিনের নেতৃত্বে মীর জুমলা সড়কে অবৈধ দোকানপাট ও হকার উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। এসময় দোকানের বাহিরের জায়গা দখল করে মালামাল রেখে ব্যবসা করায় কয়েকজন দোকান মালিককে জরিমানা করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, শহরের যানজট ও জনদুর্ভোগ নিরসনে গুরুত্বপূর্ণ সকল পয়েন্টে জেলা প্রশাসনের উচ্ছেদ কার্যক্রম নিয়মিতভাবে চলমান রয়েছে। সড়ক দখল করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।