মঙ্গলবার, মার্চ ১১, ২০২৫
Led04জেলাজুড়ে

না.গঞ্জে যৌথ বাহিনীর ‘আভিযানিক কার্যক্রম’: আ.লীগ নেতাসহ ৪৫ জন গ্রেপ্তার

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে ‘আভিযানিক কার্যক্রম’ নামে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩ জন ও পুলিশের অভিযানে আওয়ামী লীগ নেতাসহ ৪২ জনসহ মোট ৪৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার (১০ মার্চ) দিনগত রাতে বিভিন্ন থানার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে কারো কারো বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও হত্যার মামলা রেয়েছে। এছাড়া বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্ট আছে তাদের বিরুদ্ধে।

গ্রেফতারকৃতরা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও হত্যার অভিযোগে করা একাধিক মামলার অভিযুক্ত আসামী ৩ জন। এছাড়াও বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্ট সহ মামলার অভিযুক্ত আসামী ৪২ জনসহ মোট ৪৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে নারায়ণগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) তারেক আল মেহেদী। তিনি জানান, নারায়ণগঞ্জে ‘আভিযানিক কার্যক্রম’ নামে নতুন যৌথ বাহিনীর অভিযানে জেলার বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে ৩ জন গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা জেলায় অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি ও পরিকল্পনাকারী।

‘আভিযানিক কার্যক্রম’নামে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে, তারাবো পৌরসভার যুবলীগের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর নজরুণ ইসলাম মফিজ (৫৭), আড়াইহাজার গোপালদী পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক তানভীর আহমেদ তোহা (১৭) ও পিরোজপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সহ সভাপতি সিরাজুল ইসলাম (৫০)।

RSS
Follow by Email