১৮ নং ওয়ার্ডে মাসুদুজ্জামানের পক্ষে গণসংযোগ
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর-বন্দর) আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী, বিশিষ্ট সমাজসেবী ও ক্রীড়ানুরাগী জনাব মাসুদুজ্জামান মাসুদ-এর পক্ষে এক বিস্তৃত গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জনগণের সঙ্গে সরাসরি সংযোগ স্থাপন এবং নির্বাচনী বার্তা পৌঁছে দিতে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়।
শনিবার (৮ নভেম্বর ২০২৫) নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৮ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় এই গণসংযোগ পরিচালিত হয়। কর্মসূচিতে স্থানীয় জনগণের সঙ্গে সরাসরি মতবিনিময় করা হয় এবং বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখা সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করা হয়।
নেতাকর্মীরা এলাকার দোকানপাট, মার্কেট ও আবাসিক এলাকায় ঘুরে সাধারণ মানুষের কাছে বিএনপির বার্তা পৌঁছে দেন এবং ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
গণসংযোগে অংশ নেওয়া নেতৃবৃন্দ ধানের শীষ এবং বিএনপির ঘোষিত কর্মসূচির গুরুত্ব তুলে ধরেন। তারা বলেন:
“ধানের শীষ শুধু একটি প্রতীক নয় – এটি গণতন্ত্র, ন্যায় ও জনগণের অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার প্রতীক। জনাব মাসুদুজ্জামান মাসুদের নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপির বিজয় অবশ্যম্ভাবী।”
তারা আরও বলেন, বিএনপির ৩১ দফা হলো একটি নতুন রাষ্ট্র কাঠামো নির্মাণের রূপরেখা, যা জনগণের অধিকার, ন্যায়বিচার ও উন্নয়ন নিশ্চিত করবে। নেতৃবৃন্দ এই লক্ষ্যেই ঘরে ঘরে যাচ্ছেন এবং মানুষের কাছে পরিবর্তনের বার্তা পৌঁছে দিচ্ছেন।
এ সময় গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি মোঃ মহসিন উল্লাহ, জিয়াউর রহমান সমাজকল্যাণ পরিষদ (জিসপ)-এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি মোঃ গিয়াস উদ্দিন খোকন, সহ-সভাপতি সুলতান পলাশ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহ স্থানীয় বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।
নেতাকর্মীরা এই সময় শৃঙ্খলা ও ঐক্য বজায় রেখে ধানের শীষের পক্ষে প্রচারণা জোরদার রাখার এবং সকল বিভ্রান্তি, অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সংগঠিত থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
