সোনারগাঁয়ে মারীখালি নদীতে অজ্ঞাত নারীর লাশ, তদন্তে পুলিশ
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: সোনারগাঁও উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের জিয়ানগর এলাকায় মারীখালি নদী থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকালে নদীতে ভাসমান অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে নৌ-পুলিশ ও বৈদ্যারবাজার ফাঁড়ির একটি দল।
সোনারগাঁ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) মোহাম্মদ মফিজুর রহমান জানান, “নৌ-পুলিশ এবং ফাঁড়ি পুলিশের যৌথ টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিল এবং মরদেহটি উদ্ধার করেছে।”
বৈদ্যারবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইন্সপেক্টর (ইনচার্জ) মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, “মৃত নারীর বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর। পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।”
মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় সোনারগাঁও থানায় একটি অপমৃত্যুর (ইউডি) মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।