শুক্রবার, মার্চ ২১, ২০২৫
Led05সোনারগাঁ

সোনারগাঁয়ে ট্রাকের ধাক্কায় পাঠাও কর্মীর মৃত্যু

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: মহাসড়কে ট্রাকের ধাক্কায় এক পাঠাও কর্মীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পিরোজপুর ইউনিয়ন সংলগ্ন মারিখালী ব্রিজ এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে।

নিহত পাঠাও কর্মীর নাম রাফি মিয়া (২৩)। সে চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জের মইনুল মিয়ার ছেলে। সে চাকুরি সুবাধে সোনারগাঁয়ের গোহাট্টা এলাকায় ভাড়া থাকতেন।

সোনারগাঁ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টর জাহিদ মিয়া জানান, নিহত যুবক পাঠাও কুরিয়ারে অনলাইনের পন্য ডেলিভারি করতেন। উপজেলার মেঘনা নিউটাউন এলাকা থেকে পন্য ডেলিভারি দিয়ে আসার সময় পিরোজপুর এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মারীখালী ব্রিজে এলে পেছন থেকে আসা বেপরোয়া একটি ট্রাকের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে। মারাত্মকভাবে আহত হলে ঘটনাস্থলে যুবকের মৃত্যু হয়।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান, পুলিশের একটি ফোর্স ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে তার পরিচয় নিশ্চিত করা গেছে। পরিবারের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা চলমান। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

RSS
Follow by Email