সোনারগাঁয়ের বিতর্কিত ওসি এমএ বারীকে স্ট্যান্ড রিলিজ, ঢাকা রেঞ্জ অফিসে সংযুক্ত
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: সোনারগাঁও থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) মোহাম্মদ আব্দুল বারীকে স্ট্যান্ড রিলিজ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) ঢাকা রেঞ্জের উপ মহাপুলিশ পরিদর্শক (ডিআইজি) একেএম আওলাদ হোসেনের স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে তাকে ঢাকা রেঞ্জ অফিসে সংযুক্ত করা হয়। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খ-অঞ্চল) আসিফ ইমাম।
ঢাকা রেঞ্জের উপ মহাপুলিশ পরিদর্শক (ডিআইজি) একেএম আওলাদ হোসেনের স্বাক্ষরিত চিঠিতে উল্লেখ করা হয়, নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক মোহাম্মদ আব্দুল বারীকে প্রশাসনিক কারণে তাৎক্ষণিক বদলি করে ঢাকা রেঞ্জ অফিসে সংযুক্ত করা হয়। আদেশে বদলির কারন ‘প্রশাসনিক কারণ’ লিখা ছিলো।
এর আগে, শিক্ষার্থী-জনতার অভ্যুত্থানের মুখে আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর গত ৮ সেপ্টেম্বর সোনারগাঁ থানার ওসি হিসেবে দায়িত্ব পান আব্দুল বারী।