রবিবার, অক্টোবর ১২, ২০২৫
Led04সোনারগাঁ

সোনারগাঁয়ের গণধর্ষণসহ ১০ মামলার আসামি ‘ব্লেড সজীব’ র‌্যাবের জালে

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: সোনারগাঁও এলাকার শীর্ষ অভিযুক্ত এবং বিভিন্ন অপরাধের সঙ্গে জড়িত সজীব ব্লেড সজীব-কে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক করেছে র‍্যাব-১১। শনিবার (১১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বন্দর থানাধীন মদনপুর এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। র‍্যাব-১১-এর একটি আভিযানিক দল সন্ধ্যা ৬টার দিকে এই অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় তার কাছ থেকে আলামত হিসেবে ১টি ছুরি, ১টি সুইচ গিয়ার, ১টি লেজার লাইট এবং ১টি ইলেকট্রিক শকার উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাবের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, আটককৃত সজীব ব্লেড সজীবের বিরুদ্ধে ডাকাতি, গণধর্ষণ ও অস্ত্র মামলাসহ মোট ১০টি মামলা রয়েছে এবং সোনারগাঁও থানা পুলিশ তাকে আটকের জন্য র‍্যাব-১১ বরাবর অধিযাচনপত্র প্রেরণ করেছিল।

আটককৃত আসামি সজীব ব্লেড সজীব (২২) সোনারগাঁও থানার দুধঘাটা এলাকার মো. শহিদুল্লাহর ছেলে।

র‍্যাবের প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গত ২৬ ফেব্রুয়ারি সোনারগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের পর এক নারীকে গণধর্ষণের ঘটনায় সজীব ব্লেড সজীব অভিযুক্ত। ভুক্তভোগী নারীর দায়ের করা এজাহার থেকে জানা যায়, ঘটনার দিন রাতে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার ওই নারী তাঁর দেবরকে নিয়ে সিএনজিযোগে গন্তব্যে যাওয়ার সময় রাত সাড়ে ১১টার দিকে চিলারবাগ এলাকায় সজীব ব্লেড সজীব ও তার ৬-৭ জন সহযোগী মিলে তাদের সিএনজির গতিরোধ করে।

অভিযোগে বলা হয়, দেশীয় অস্ত্র ঠেকিয়ে তাদের মারধর করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার ছিনিয়ে নেওয়া হয়। এরপর ভিকটিমের দেবরকে অন্য কক্ষে আটকে রেখে সজীব ও তার সহযোগীরা মিলে ভুক্তভোগী নারীকে জোরপূর্বক পালাক্রমে ধর্ষণ করে। এই ঘটনার পর থেকেই সজীব ব্লেড সজীব পলাতক ছিল।

সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে তার অবস্থান শনাক্ত করে তাকে আটক করা সম্ভব হয়েছে বলে র‍্যাব জানিয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আটককৃত আসামিকে সোনারগাঁও থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

RSS
Follow by Email