রবিবার, এপ্রিল ১৩, ২০২৫
Led04রাজনীতি

সচেতন সমাজ এখন আর পুতি মালার গল্প শোনেনা: জব্বার

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ মহানগরী সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পশ্চিমের উদ্যাগে ঈদ পূর্নমিলনীর আয়োজন করা হয়েছে। শুক্রবার (১১ এপ্রিল) সকালে সানারপাড় রহিম মার্কেট এলাকা ওই ঈদ পূর্নমিলনীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের আমীর মাওলানা মুহাম্মদ আবদুল জব্বার। তিনি বলেন, দেশ স্বৈরাচার মুক্ত হলেও তাদের দোষররা কিন্তু ঘাপটি মেরে পালিয়ে আছে, দেশের জনগনের কল্যাণে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একটি ন্যায় ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ বির্নিমার্ন করতে চায়। তাই আসুন সৎ যোগ্য লোককে নির্বাচিতর মধ্যে দিয়ে সমাজে শান্তি ফিরিয়ে আনি।

তিনি আরও বলেন, বিগত ৫৪ বছর এক গল্প শুনিয়ে আমাদের দেশের মুসলিম উম্মাহকে দ্বিখণ্ডিত করে রেখেছিল, বর্তমান সচেতন সমাজ এখন আর পুতিমালার গল্প শোনেনা। তাই আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশের কল্যাণে কাজ করি।

সিদ্ধিরগঞ্জ পশ্চিম থানা আমীর মাহাবুব আলমের সভাপতিত্বে সেক্রেটারি হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনায় কয়েকশত নেতা কর্মীদের নিয়ে ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহানগরী সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইন, সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ জামাল হোসাইন সহ স্থানীয় জামায়াত নেতৃবৃন্দ।

RSS
Follow by Email