শুক্রবার গণসমাবেশে সরকারের কাছে জনগণের দাবি তুলে ধরা হবে: মাসুম বিল্লাহ
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: ১২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার নারায়ণগঞ্জ মহানগরের চাষাড়া শহীদ মিনারে অনুষ্ঠিতব্য গণসমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে একটি যৌথ সভা করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। ‘পিআর (প্রোপোরশনাল রিপ্রেজেন্টেশন) পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই’ দাবিতে এই গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) মাগরিবের নামাজের পর সিদ্ধিরগঞ্জ থানা উত্তর-এর ৩ নম্বর ওয়ার্ডে এই যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
গণসমাবেশের প্রচার ও দাওয়াতি কার্যক্রমের অংশ হিসেবে এই সভার আয়োজন করা হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, নগর সেক্রেটারি মো. সুলতান মাহমুদ, অর্থ সম্পাদক মো. ইসমাইল, কৃষি ও শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব বিল্লাল তালুকদার, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা উত্তর-এর সেক্রেটারি সাইয়্যেদ রিদওয়ান এবং ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সেক্রেটারি মুহা. ইরান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, দেশের বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে একটি সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের জন্য পিআর পদ্ধতির কোনো বিকল্প নেই। তিনি সকল নেতাকর্মী এবং সর্বস্তরের জনসাধারণের প্রতি আগামী শুক্রবারের গণসমাবেশে যোগদানের জন্য উদাত্ত আহ্বান জানান।
তিনি বলেন, এই গণসমাবেশের মাধ্যমে সরকারের কাছে জনগণের দাবি তুলে ধরা হবে এবং জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার সংগ্রামকে আরও বেগবান করা হবে।