বুধবার, নভেম্বর ১৯, ২০২৫
Led04পরিবহন

“লোহার বডি ছাড়া বাকি সবই পুড়ে গেছে”

লাইভ নারায়ণগঞ্জ:
‘বাসটির লোহার বডি ছাড়া বাকি সবই পুড়ে গেছে। অন্যান্য রাতের মতোই একই জায়গাতে বাসটি রেখে চলে যান চালক। কারা আগুন দিয়েছে কিছুই জানি না। আমার সব শেষ’। দুর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে পুরে যাওয়া বাস মালিক এভাবেই সাংবাদিকদের জানাচ্ছিলেন নিজের কস্টের কথা।

বুধবার (১৯ নভেম্বর) ভোরে ইসদাইর এলাকায় ওসমানী পৌর স্টেডিয়ামের সামনে পার্ক করে রাখা বাসটিতে আগুন দেওয়া হয়।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত বাস মালিক থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ বা সহযোগী সংগঠনের কেউ এ ঘটনায় জড়িত কিনা সে বিষয়ে তদন্ত চলছে। কেননা, গতরাতে আশেপাশে কোথাও মিছিল বা অন্যকিছুর খবর পাইনি। কিন্তু যারাই এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত তাদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

ক্ষতিগ্রস্ত বাস মালিক জানায়, বাসটিতে শিল্প মন্ত্রণালয়ের কর্মচারীদের ঢাকায় আনা-নেওয়া করা হয়। এর ছাড়া ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে চলাচল করে। রাতে বাসটি স্টেডিয়ামের সামনে পার্ক করে রাখা ছিল। ভোরে বাসটিতে আগুন দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা তা নেভান। ততক্ষণে বাসটির সিটসহ ভেতরের অধিকাংশ পুড়ে যায়। বাসটির লোহার বডি ছাড়া বাকি সবই পুড়ে গেছে। অন্যান্য রাতের মতোই একই জায়গাতে বাসটি রেখে চলে যান চালক। কারা আগুন দিয়েছে কিছু জানি না।

RSS
Follow by Email