বৈষম্যবিরোধী হত্যা মামলার আসামি রবিন গ্রেপ্তার
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র হত্যা মামলার আসামি, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগের আহ্বায়ক ও সাবেক কাউন্সিলর মতির ঘনিষ্ঠ সহযোগী রবিনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গোদনাইল ও বার্মাশীল এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে ‘সন্ত্রাসী চক্রের কর্মকাণ্ডে’ জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে রবিনের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) বিকেলে পদ্মা ডিপোর সামনে অভিযান চালিয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাকিরুল তাকে আটক করেন। গ্রেপ্তারকৃত রবিন গোদনাইল বার্মাশীল এলাকার আবুল কালাম ফকিরের ছেলে।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) শাহিনুর আলম নিশ্চিত করে জানান, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র হত্যার একটি মামলায় রবিনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, রবিনের বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক মামলা রয়েছে।
