শনিবার, মার্চ ২২, ২০২৫
Led03রাজনীতিসিদ্ধিরগঞ্জ

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মামলায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: সিদ্ধিরগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা ও হত্যাচেষ্টা মামলায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২১ মার্চ) রূপগঞ্জ ও সিদ্ধিরগঞ্জের কদমতলী এলাকা থেকে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ তাদেরকে গ্রেপ্তার করে। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম।

গ্রেপ্তারকৃদ ছাত্রলীগ নেতাদের নাম জিসান (২৭) ও আব্দুল কাদির (৩০)। গ্রেপ্তার জিসান সিটি কর্পোরেশনের ৩ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং আব্দুল কাদির ৭ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অফিসার ইনচার্জ) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা ও হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি। দুপুরে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

RSS
Follow by Email