নারায়ণগঞ্জের বিচারিক আদালত পরিদর্শন করলেন বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের বিচারিক আদালত সমুহ পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন। এ সময় তাঁকে ফুল দিয়ে বরন করেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. আবু শামীম আজাদ ও নারায়ণগঞ্জ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রবিউল ইসলাম।
রবিবার (২৩ মার্চ) জেলা ও দায়রা জজ আদালত ও চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট (সিজেএম) আদালতের অধীন বিভিন্ন আদালত পরিদর্শন করেন বিচারপতি। এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে বিচারপতিকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।
পরে বিচারপতি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন জেলা ও দায়রা জজ আদালত, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালত, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত, অর্থঋন আদালত, ১ম ও ২য় যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ আদালত, ৪র্থ সিনিয়র সহকারী জজ আদালত এবং সিনিযর জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতসমূহ ঘুরে ঘুরে দেখেন। পরিদর্শন শেষে বিচারপতি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন জেলা জজ আদালত ভবনের কনফারেন্স রুমে নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্তরের বিচারকগনের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।
সভায় সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মো. আবু শামীম আজাদ ও নারায়ণগঞ্জ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রবিউল ইসলাম সহ অন্যান্য বিচারকগন উপস্থিত ছিলেন।
সফরকালে বিচারপতি মো. জাহাঙ্গীর হোসেনের সফরসঙ্গী ছিলেন- হাইকোর্ট বিভাগের রেজিস্ট্রার (বিচার) মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন, হাইকোর্ট বিভাগের সহকারী রেজিস্ট্রার মীর মাশহুর আহমেদ ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা হুমায়ুন কবীর।