সোমবার, জুলাই ৭, ২০২৫
Led04রাজনীতি

দাঁড়িপাল্লার বিজয় হলে আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠা হবে: মাও. মঈনুদ্দিন

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে নির্বাচনী প্রস্তুতি শুরু করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। রবিবার (৬ জুলাই) সকালে মাসদাইর এলাকায় নারায়ণগঞ্জ সাংগঠনিক পূর্ব থানা জামায়াতের উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন “নারায়ণগঞ্জ সদর-বন্দর উন্নয়ন ফোরামের” চেয়ারম্যান ও নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমাদ। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, ন্যায় ও ইনসাফের প্রতীক দাঁড়িপাল্লার বিজয় হলে আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠা হবে ইনশাআল্লাহ।

নারায়ণগঞ্জ পূর্ব থানা জামায়াতের আমীর হাবিবুর রহমান মল্লিকের সভাপতিত্বে এবং থানা সেক্রেটারি কামরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগরী সহকারী সেক্রেটারি এইচ এম নাসির উদ্দিন এবং মহানগরী শূরা সদস্য শেখ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ।

RSS
Follow by Email