মঙ্গলবার, নভেম্বর ১১, ২০২৫
Led04রাজনীতি

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত রাজীবকে দেখতে গেলেন এড. টিপু

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুকুল ইসলাম রাজীব ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হওয়ায় তার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আবু আল ইউসুফ খান টিপু।

সোমবার (১০ নভেম্বর) রাত ১০টায় নারায়ণগঞ্জের মিশনপাড়ায় রাজীবের নিজ বাসভবনে যান এড. টিপু। এসময় তিনি রাজীবের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে বিস্তারিত খোঁজখবর নেন, তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন এবং দ্রুত আরোগ্য কামনা করে দোয়া করেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ১৮ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আল আরিফ, ১২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মাসুম, কৃষক দলের নেতা মাহবুল আলম, ১৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির নেতা মাসুম খানসহ বিএনপি ও জামায়াতের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।

মানবিক এই সাক্ষাৎ প্রমাণ করে—অসুস্থতা, দুঃখ কিংবা বিপদের সময়ে রাজনীতি নয়, মানবতা আগে। রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের ঊর্ধ্বে উঠে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর এই উদ্যোগ নারায়ণগঞ্জের রাজনীতিতে একটি অনন্য দৃষ্টান্ত হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

RSS
Follow by Email