শনিবার, জুলাই ২৬, ২০২৫
Led03রাজনীতি

টিপুর প্রশ্ন ‘কেন ছাত্রদল, ছাত্রশিবির ও বিএনপিকে প্রটোকল দেওয়া হয় না’

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু বলেন, আওয়ামী লীগ যেরকম কুক্ষিগত করে মানুষকে জিম্মি করে তাদের দলকে ডাস্টবিনে ময়লায় নিক্ষিপ্ত করেছে, ঠিক তেমনিভাবে আপনাদেরও পতন হতে সময় লাগবে না, আপনারাও ময়লাই নিক্ষিপ্ত হবেন ডাস্টবিনে নিক্ষিপ্ত হবেন তাই আমি বলতে চাই আপনারা সাবধান হয়ে থাকবেন বিএনপিকে নিয়ে সমালোচনা করবেন না তারেক রহমানকে নিয়ে সমালোচনা করবেন না যদি সমালোচনা করেন তাহলে আপনাদের দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) বিকেল বন্দর ধামগড়ে বিএনপির প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য ফরম কার্যক্রম বিতরণের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের ভাংতি নয়ামাটি এলাকায় আযোজিত এ অনুষ্ঠানে এক বক্তব্যে এ কথা বলেন টিপু।

প্রধান বক্তার বক্তব্যে তিনি আরও বলেন, ৭১ থেকে ২০২৪ পর্যন্ত মহান মুক্তিযুদ্ধকে হাইজ্যাক করেছে কুক্ষিগত করেছে, প্রশ্নবিদ্ধ করেছেন, তেমনি ভাবে বৈষম বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছেলেমেয়েদের শ্রদ্ধা ভালোবাসা রেখে বলতে চাই, আপনারা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন করেছেন, কিন্তু এখন আপনারা বৈষম্য সৃষ্টি করছেন। এই বৈষম্য আন্দোলনকে আপনারা কুক্ষিগত করবেন না, এই বৈষম্য আন্দোলনকে আপনারা পদদলিত করবেন না, আপনারা কেন ছাত্রদলকে প্রটোকল দেওয়া হয় না, ছাত্র শিবির কে কেন প্রটোকল দেওয়া হয় না, বিএনপিকে কেন প্রটোকল দেওয়া হয় না, এন সিপি দল খুলেছেন কিন্তু আপনারা যদি বৈষম্য তৈরি করেন এটা তো মেনে নেওয়া যায় না, আমি এনসিপি দলকে আহ্বান করব, এই বৈষম বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে যারা রক্ত দিয়েছিল তাদের রক্তের সাথে আপনারা বেইমানি করবেন না। আপনারা এখন কেন বৈষম্য সৃষ্টি করছেন, আপনারা কেন রাজনৈতিক দল করেছেন কেন এনসিপি খুলেছেন, যাইহোক আপনাদেরকে স্বাগতম জানাই আপনারা রাজনীতি করবেন মাঠে খেলবেন এটাই তো স্বাভাবিক, কিন্তু আপনারা কেন পুলিশ বিডিআর সেনাবাহিনী প্রশাসন ব্যবহার করে রাজনৈতিক দল পরিচালনা করেন মিছিল করেন সমাবেশ করেন,

ধামগড় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জাহিদ খন্দকারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. মহসিন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন ইউসুফের যৌথ সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথি মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান, বিশেষ অতিথি সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এড. জাকির হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক এড. সরকার হুমায়ূন কবির, যুগ্ম আহ্বায়ক ফতেহ মোহাম্মদ রেজা রিপন, বন্দর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাজহারুল ইসলাম হিরণ, সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ লিটন।

এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শাহিন আহমেদ, বন্দর থানা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান বাদল, বন্দর উপজেলা বিএনপির সদস্য মোমেন ভূঁইয়া, ধামগড় ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আলমগীর হোসেন, সহ- সভাপতি কবির হোসেন,সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান আপন, বন্দর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সোহেল প্রধানসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

RSS
Follow by Email