জুলাই ও মাইলস্টোন স্কুলে নিহত শিক্ষার্থীদের জন্য হোসিয়ারি সমিতি দোয়া
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: জুলাই গণঅভ্যুথান ও মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্ত ঘটনায় নিহতদের স্মরণে দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বাংলাদেশ হোসিয়ারী সমিতির আয়োজনে এ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বাংলাদেশ হোসিয়ারী সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব বদিউজ্জামান বদু সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন সহ—সভাপতি আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সাঈদ আহমেদ স্বপ্ন, মো. দুলাল মল্লিক, পরিচালক মো আবদুল হাই, মোঃ পারভেজ মল্লিক, হাজী মোঃ শাহীন হোসেন, মোঃ আতাউর রহমান, আলহাজ্ব মনির হোসেন, মো মাসুদুর রহমান, বৌদ্যনাথ পোদ্দার, সাইফুল ইসলাম হিরু, আলহাজ্ব মো. নাছির শেখ, আবদুস সোবহান তালুকদার, নাছিম আহমেদ।
বক্তব্যে বাংলাদেশ হোসিয়ারী সমিতি’র মিলনায়তনে সভাপতি আলহাজ্ব বদিউজ্জামান বদু বলেন, ছোট ছোট সোনামনিদের জন্য দোয়া ছাড়া কিছু বলার নেই। দুঘর্টনায় যেভাবে আমাদের সন্তানরা যেভাবে দগ্ধ হয়ে মারা গেছে, আমাদের সকল বাবা—মা বুক ফেটে গেছে। মহান আল্লাহ কাছে এই সোনামনিদের জন্য দোয়া চাই, সকলকে জান্নাতের সব্বোচ্চর্ দান করুক আমিন। এদিকে গত বছর শেখ হাসিনা সরকার জুলাইয়ে যেভাবে পাখির মত গুলি করে হাজারো শিক্ষার্থী—জনতাকে হত্যা করেছে। সেই সকল হতাহতদের দোয়া দোয়া চাই। এবং যারা দগ্ধ ও আহত হয়ে এখনো হাসপাতালে রয়েছে পাশে আছে হোসিয়ারি সমিতি।