শুক্রবার, অক্টোবর ২৪, ২০২৫
Led01রাজনীতি

জুমা শেষে চাষাঢ়ায় মাসুদুজ্জামান’র গণসংযোগ

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: আসন্ন নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের বিএনপি মনোনয়ন প্রত্যাশী, বিশিষ্ট সমাজসেবী ও ক্রীড়ানুরাগী মাসুদুজ্জামান মাসুদ শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) চাষাড়ার বাগে জান্নাত জামে মসজিদে জুমার নামাজ আদায় শেষে ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন। এসময় তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রণীত ‘রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা’ জনগণের মাঝে বিতরণ করেন।

মসজিদ প্রাঙ্গণে উপস্থিত এলাকাবাসী ও মুরুব্বিদের সাথে কুশল বিনিময়কালে মাসুদুজ্জামান মাসুদ কেবল রাজনৈতিক বার্তা দেননি, মসজিদের উন্নয়নে সহযোগিতার হাতও বাড়িয়ে দেন। তিনি তাৎক্ষণিকভাবে ৫ লক্ষ টাকা অনুদান প্রদানের প্রতিশ্রুতি দেন এবং এলাকার সার্বিক উন্নয়ন ও গণমানুষের কল্যাণে পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে শুরু করে আশপাশের এলাকায় ৩১ দফার গণসংযোগকালে নেতৃবৃন্দের সাথে সংস্কার বিষয়ক আলোচনা করেন মাসুদুজ্জামান মাসুদ। তিনি বলেন, “এই ৩১ দফা শুধু একটি রাজনৈতিক ঘোষণাপত্র নয়— এটি জনগণের মুক্তির প্রতিশ্রুতি। এটি হচ্ছে জাতীয় মুক্তি, ন্যায়বিচার ও গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার একটি সুসংগঠিত রূপরেখা, যা দেশের জনগণের অধিকারের প্রতিফলন ঘটাবে।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা এমন বাংলাদেশ চাই, যেখানে গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার ও উন্নয়ন একসাথে এগিয়ে যাবে। জনগণের অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত আমাদের এই আন্দোলন চলবে।”

উক্ত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন আনু, মহানগর বিএনপির সদস্য মাহবুব উল্লাহ তপন, ফারুক হোসেন ও ফারুখ আহমেদ রিপন, এবং নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম সজলসহ মহানগর, থানা, ওয়ার্ড বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের দুই শতাধিক নেতাকর্মী।

কর্মসূচি শেষে স্থানীয় নেতাকর্মীরা ঘোষণা করেন, আগামী দিনে এই প্রচার কার্যক্রম আরও বিস্তৃতভাবে নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় চালিয়ে যাওয়া হবে।

RSS
Follow by Email