রবিবার, মার্চ ৩০, ২০২৫
Led03রাজনীতি

জনগণকে দিতে পারলে আমাদের পেট ভরে যায়: দিপু ভূঁইয়া

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: জেলা বিএনপির প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু বলেন, ‘আমরা তারেক রহমানের রাজনীতি করি। আমরা বেগম খালেদা জিয়ার রাজনীতি করি। আমরা জনগণের জন্য কাজ করি। জনগণকে দিতে পারলে আমাদের পেট ভরে যায়। আমি আপনাদের সন্তান হিসেবে থাকতে চাই। আমি নেতা হতে চাই না৷ সন্তান হিসেবে আপনাদের সুখে দুঃখে থাকতে চাই।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) রূপগঞ্জের ভুলতা ইউনিয়নে ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

এসময় তিনি আরও বলেন, ‘আগামীতে রূপগঞ্জের প্রতিটি ঘরে আমরা ঈদের উপহার পৌঁছে দেয়ার চেষ্টা করবো৷ ঈদ হল সবার জন্য। আমাদের সকলের ঘরেই ঈদ হবে। আমি দোয়া করি, আজ যারা এখানে আছি আমাদের সকলকে যেন আগামী বছর আল্লাহ যাকাত দেয়ার মত তৌফিক দান করেন।’

অনুষ্ঠানে রূপগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

RSS
Follow by Email