খন্দকার গোলাম মাওলার রূহের মাগফিরাত কামনায় ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের দোয়া
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: ইসলামী আন্দোলনের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির (বামুক) সেক্রেটারি জেনারেল খন্দকার গোলাম মাওলার রূহের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। রবিবার (১ জুন) মহানগর ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের আয়োজনে নগর কার্যালয়ে দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় মহানগর ইসলামী আন্দোলনের সাবেক ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইমাম হোসেন জন্যও দোয়া করা হয়।
মহানগর ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি এইচ এম শাহীন আদনানের সভাপতিত্বে দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য মুহাম্মদ ইব্রাহিম নাসরুল্লাহ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ, সেক্রেটারী মুহাম্মদ সুলতান মাহমুদ, আরো উপস্থিত ছিলেন, নগর ছাত্র আন্দোলন এর সহ সভাপতি নোমান আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আবুল হাশিম, সাংগঠনিক সম্পাদক তারেক হাসান, প্রশিক্ষণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম মোল্লা সহ প্রমুখ।
প্রধান অতিথি বলেন, খন্দকার গোলাম মাওলা রহ.ছিলেন একজন স্বল্পভাষী ও নম্র স্বভাবের লোক। তাঁর ইন্তেকালে বামুক একজন গুণীজনকে হারালো। আল্লাহ তাঁকে জান্নাতুল ফিরদাউস দান করুন এবং তার পরিবারকে ধৈর্য ধারণ করার তাওফিক দান করুন, আমীন।পাশাপাশি ইমাম হোসেন ভাইও ছিলেন একজন নিবেদিত প্রাণ দায়িত্বশীল। আন্দোলন সংগ্রামে তার অবদান মনে রাখার মত। আল্লাহ তাঁকে জান্নাতুল ফিরদাউস দান করুন।