বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫
বন্দররাজনীতি

আ.লীগ বিষধর সাপের চেয়েও ভয়ংকর: ফারুক হোসেন

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলকে আরও শক্তিশালী ও গতিশীল করার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় বন্দর ঝাউতলাস্থ নুপুর কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত এই সভায় বিএনপির নেতা-কর্মীদের মধ্যে ঐক্য ও সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধির ওপর জোর দেওয়া হয়।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সদস্য সচিব মো. ফারুক হোসেন বলেন, “আমরা জনগণের সেবা ও কল্যাণের জন্য রাজনীতি করি। গত ৫ আগস্টের আগে শ্রমিক দলের ব্যানারে দাঁড়ানোর মতো লোক পাওয়া যেত না। এখন বিএনপি’র নেতাকর্মীর অভাব নেই। কিন্তু দল ভারী করার জন্য কোনো ‘দোসর’কে দলে ঢোকাবেন না।” এ সময় তিনি বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার একটি পুরোনো মন্তব্য তুলে ধরে বলেন, “আমাদের নেত্রী বলেছিলেন, বিষধর সাপকে বিশ্বাস করবেন, কিন্তু আওয়ামী লীগকে নয়। এরা বিষধর সাপের চেয়েও ভয়ংকর।”

তিনি আরও বলেন, “সামনে নির্বাচন আসছে। আপনারা এখন থেকে সকলেই ঐক্যবদ্ধ থাকবেন। ষড়যন্ত্রকারীরা এখনো সক্রিয়। জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলকে শক্তিশালী করার জন্য বন্দরে ‘দোসর’ মুক্ত ওয়ার্ড কমিটি করার আহ্বান জানাচ্ছি।”

বন্দর উপজেলা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের আহ্বায়ক মো. শফিউদ্দিন শফিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মহিউদ্দিন শিশির। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. সেলিম হোসেন।

এছাড়াও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন বন্দর থানা শ্রমিক দলের সদস্য সচিব গরিব, বন্দর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক আজিজ, মদনপুর শ্রমিক দলের সভাপতি মোস্তফা, ধামগড় ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি রুবেল, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল করিমসহ বন্দর উপজেলা শ্রমিক দলের নেতা আবু সুফিয়ান ও বন্দর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের নেতা জাকির হোসেন।

RSS
Follow by Email