গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার ঘটনায় ইসলামী আন্দোলনের নিন্দা
লাইভ নারায়ণগঞ্জ: গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের স্টাফ রিপোর্টার আসাদুজ্জামান তুহিনকে (৩৮) নির্মমভাবে হত্যার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর। আজ শুক্রবার এক জরুরি বিবৃতিতে দলটির নেতারা এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর শাখার সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ ও সেক্রেটারি মুহাম্মদ সুলতান মাহমুদ বলেন, “সন্ধ্যার মতো জনসমাগমপূর্ণ সময়ে একজন সাংবাদিককে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা প্রমাণ করে, দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কতটা নাজুক। সাংবাদিক সমাজ ও প্রতিবাদী জনতা আজ চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।”
নেতৃদ্বয় আরও বলেন, “সাংবাদিক তুহিন হত্যাকাণ্ডের মধ্য দিয়ে আবারো প্রমাণিত হয়েছে, ফ্যাসিবাদের কবল থেকে মুক্ত হয়ে দেশ এখন সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের দখলে চলে গেছে। এই সন্ত্রাসী ও তাদের পৃষ্ঠপোষকদের প্রতিহত করা না গেলে কারও নিস্তার নেই।”
তারা নিহত সাংবাদিকের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকাহত পরিবার ও সহকর্মীদের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানান।