শুক্রবার, এপ্রিল ২৫, ২০২৫
Led04আড়াইহাজার

আড়াইহাজারে সেনা সহায়তায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ৫

লাইভ নারায়ণগঞ্জ: আড়াইহাজার উপজেলায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথভাবে পরিচালিত মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট অভিযানে ৩ জন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীসহ ৫ জনকে আটক করা হয়েছে। এদের সবাইকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুযায়ী বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড প্রদান করেছেন মোবাইল কোর্ট।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) জেলা প্রশাসনের একজন বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তামশিদ ইরাম খান’র নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়। অভিযান পরিচালনায় অংশ নেয় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এবং সহায়তা করে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৪৫ এমএলআরএস রেজিমেন্ট।

অভিযানকালে আটক করা হয়, মাদক ব্যবসায়ী হাসিনা (৬০) তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়া, আলম (৩৯), শফিকুল ইসলাম ওরফে ল্যাংড়া শফিক (৪৫)। এদের মধ্যে মাদকসেবী হিসেবে আটক করা হয় লিটন (২৪) ও বাবুল (৩৫)।

মোবাইল কোর্টে আটক ব্যক্তিদের মাদক রাখার দায়ে ও সেবনের অপরাধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। এলাকাবাসীর দাবি, এসব চিহ্নিত ব্যক্তির কারণে দীর্ঘদিন ধরে রামচন্দ্রদী, গোপালদী এবং আশপাশের এলাকায় মাদকের বিস্তার ঘটছে।

জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মাদকবিরোধী এই অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং নিয়মিত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চিহ্নিত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

RSS
Follow by Email